Главная / Статьи / Медовый месяц

Медовый месяц - свадебное путешествие

Каждому хочется, чтобы осталась память о свадьбе и о свадебном путешествии. Нобходимо своё внимание акцентировать на нескольких моментах: фото, видео, совместные переживания, сувениры и публикация в своём блоге.

Фото

Во время свадьбы фотограф уже запечатлел на память интересные мгновения свадебной церемонии. А в свадебном путешествии фотоаппарат в расспоряжении молодожёнов, и только вам, молодым супругам, предстоит сделать фотосессию. Здесь важно, запечатлеть, как можно больше на цифровой аппарат фотоснимков, а по возвращении домой вам предстоит интересное занятие, упорядочить и отобрать самые лучшие фотографии от свадебного путешествия. Вам обеспечен прекрасный ностальгический вечер при отборе лучших фото. Поэтому снимайте на фотоаппарат всё: сборы перед поездкой; в дороге, путешествие на автомобиле, в поезде или на самолёте; забавы в морской волне и вечерние выходы в ресторан или город вашего пребывания. Большое количество фотографии лучше передадут атмосферу вашего свадебного турне. Наличие в путешествии iPad разнообразит время провождение при просмотре фотографии.

Медовый месяц
Медовый месяц
Медовый месяц

Видео

Только видео во время медового месяца сможет передать живые и прекрасные, памятные моменты, поэтому перед поездкой постарайтесь найти видеокамеру. Также необходимо снимать как можно больше: короткие интервью, живописные места природы и достопримечательности местности в вашем романтическом путешествии. Уже дома смонтируйте видеоролик с музыкой, или обратитесь к профессионалу видеомонтажа для получения качественного видеоролика. При просмотре видеоролика во время медового месяца, вы получите немало радости долгими зимними вечерами или в ненастную осеннюю погоду.

Переживания

Психологи говорят, что совместные переживания сближают людей гораздо больше, нежели свадебные клятвы. Поэтому в ваших руках сделать переживания яркими и активными, в этом вам помогутт экстремальные атракционы и события. Например: можете спрыгнуть с тарзанки, прокатится где захватывает дух - на американских горках, полёт на воздушном шаре поднимет ваш андреналин, или можете нырнуть с аквалангом и посмотреть в чистой воде морскую фауну и флору. Почуствовав андреналин в крови и пережив страх, вам захочется крепких объятий, незабываемый экстрим запомнится на всю жизнь.

Сувениры и подарки

Привезите из свадебного путешествия сувениры и сделайте друг другу подарки. Они в вашем гнёздышке - дома будут напоминать о прекрасной поездке, о счатливых минутах, проведённых вместе вдали от дома. Некоторые сувениры можно использовать долго, например, чашки для кофе или стакан с ракушками для хранения в ванной комнате зубных щёток.

Праздничный ужин

Во время отдыха поздним вечером, когда работают кафе и рестораны, откуда льётся разнообразная танцевальная музыка, найдите место на пляже. Разумеется, предварительно необходимо подготовиться, купив фруктов, вкусное вино и что-нибудь сладкое на десерт. Если даже не найдёте сиденья, можно расположится на покрывале, положив его на неостывший южный песок. Романтичный вечер вам обеспечен, правда, необходимо проявить немного фантазию перед подготовкой к необычному выходу, уикенду.

После медового месяца, по приезду домой, разместите фотографии на своём блоге или в социальных сетях. Опишите свои ощущения во время поездки с чередованием фото и видео от свадебного путешествия. После публикации разошлите ссылку вашим друзьям и родственникам. Если есть возможность, на страницах оставлять комментарии посетителями, то вам доставит дополнительное удовольствие перечитывая и пересматривая отчёт о медовом месяце.

Медовый месяц с букетом
Медовый месяц цветов
Медовый месяц букет