Главная / Статьи / Идеальный свадебный кортеж

Идеальный свадебный кортеж в сдержанном стиле

Вполне естественно желание молодоженов о незабываемом дне бракосочетания, ярком и насыщенном празднике, проведенном при этом в особенных условиях комфорта и внимания ко всем присутствующим. Окружающие пару родственники и друзья практически всегда стараются внести свою лепту в организацию такого торжества. Друзья намекают на "модный" в этом сезоне стиль ожидаемой вечеринки, родители высказывают свое мнение по поводу оформления зала ШЕДЕВРОМ из букетов искусственных цветов и шариков, коллега предлагает сделать любительскую свадебную съемку.

Cвадебный кортеж
Cвадебный кортеж - формат европейской свадьбы
Cвадебный кортеж все черные автомобили

А тамада задает всему этому "великолепию" завершающий образ штрих в виде "незабываемых" конкурсов и игр под аккомпанемент уже избитых шуток. Как результат – прекрасный свадебный КАТАФАЛК для молодых, неудовлетворенные таким "праздничным" настроением родственники и гости.

Конечно, никто не откажет себе в удовольствии проехаться с молодоженами по городу, посетив в этот день все главные достопримечательности, а также вместе проезжая первый совместный путь молодой семьи круг за кругом по кольцевой дороге. Считается, что такое торжество проходит ПО-БОГАТОМУ, не хуже, чем у других знакомых или просто соседей, то есть как у всех. Но хотим Вас уверить в том, что подобная РОСКОШЬ не имеет ни малейшего отношения к проведению европейской свадьбы.

Не всегда нужно следовать правилу "чем больше – тем лучше" и уж тем более не в такие моменты, как свадьба. Неповоротливые длинные лимузины, о которых постоянно твердят все подруги, на самом деле уже давно не в моде. Их использование в свадебном кортеже не добавляет особой эстетики, да и практичности в этом мало. Прокатиться на таком автомобиле, скорее всего, мечтают лишь некоторые из гостей, которые раньше на них не катались. А от любительской видеосъемки свадьбы стоит категорически отказаться.

Cвадебный кортеж - формат европейской свадьбы
Cвадебный кортеж на лошадях
Cвадебный кортеж на мотоциклах

Для свадебного торжества вполне подойдет свой автомобиль или можно арендовать машину класса премиум. Для большого количества людей подойтет Party Bus автобус. На капот можно установить монограмму или семейный герб, облагородив флористической композицией бутоньерок на ручках дверей или зеркалах.

Все это составит чудесный кортеж для молодоженов, который идеально дополнит образ Вашей свадьбы в европейском формате. Если Вас это не смущает, можно совсем отказаться от какого-либо украшения автомобилей, отдавая предпочтение оригинальным маркам авто. Ведь главным украшением на предстоящем торжестве станете ВЫ и ВАШИ чувства друг к другу.

Обязательно нужно пригласить профессионального фотографа и оператора, чтобы сделать красивое и качественное видео свадьбы. Главное смотреть на окружающее с ощущением прекрасного, а ко всем деталям относиться с чувством меры. Мы можем помочь Вам ничего не упустить и продумать все до мелочей, чтобы ничего Ваша свадьба прошла на высочайшем уровне, а свадебное торжество запомнилось с чувством восхищения.