Главная / Статьи / Выездная регистрация

Выездная свадебная регистрация брака

Россия красивая страна, много монументальных сооружений и старинных архитектурных композиции, а пейзажи природы, просто живописны. В каждом городе найдётся несколько достопримечательных уголков, где народ появляется во время создания новой семьи. На сегодняшний день в России ежегодно увеличивается количество молодоженов, которые склоняются к выездной регистрации.

Регистрации брака у водоёма
Выездная регистрации брака
Регистрация свадьбы на свежем воздухе

Несколько положительных моментов при заключении регистрации на природе: супружеская пара и приглашённые гости свободнее себя чувствуют; вы избавлены от свадебной церемонии, проводящейся в порядке очереди, в душном помещении; уходите от стереотипов ЗАГСа. Стандартная государственная процедура о записи акта в свадебной книге, меняется на сказочный спектакль в действиях, где молодожены главные действующие лица в этом театре. Положительно, что время и место проведения будующие супруги выбирают сами.

Выездная Свадебная церемония в парке "Кузьминки" Алексей и Зара.

Отведённое время для регистрации в ЗАГСе не позволяет интересно провести стандартную процедуру свадебной регистрации. Выездная регистрация сможет проявить всю фантазию и удовлетворить изысканные желания. К примеру, можно облачиться в театральные костюмы, придумать собственные стихи, клятвы или спеть вдвоём будущим супругам.

Стулья для регистрации брака на природе
Праздничный стол для выездной регистрации брака
Всё готово для регистрации брака на природе

-Вы, будущая невеста, готовитесь к предстоящему бракосочетанию? В таком случае это обращение к вам, только представьте: звучит знакомая приятная музыка, красная свадебная дорожка покрыта лепесками красных роз, от роз исходит благоухающий запах, вдоль дорожки ваши близкие, родные и знакомые люди.

А вы идёте по ковровой дорожке с замиранием сердца от происходящего, в красивом кружевном платье, в шляпке с вуалью. Возле арки, обвитой цветами, с волнением вас ожидает жених, будущий супруг.

Живая музыка на регистрации
Зал выездной регистрации брака
Кейтринг

Несколько минут счастья, максимального внимания молодым, мнговения высокого счастья, трожественные признания влюблённых сердец, обмен кольцами и слова, которые звучат "жених может поцеловать невесту". И как финал, хлопки шампанского, звук бокалов и крики родных вам людей "Горько!", поздравления и цветы от всех присутствующих. Красивый фуршетный столик с фруктами, счастливые лица друзей, рядом с новой супружеской парой. Выездная регистрация - это ещё один из важных моментов в свадебной церемонии. Отснятый материал и последующий видеомонтаж свадебного видео поможет сохранить эти прекрасные, счастливые минуты торжества!

Торжественное бракосочетание
Бракосочетани
Арка для выездной регистрации брака