Главная / Статьи / Креативное авто

Свадьба – это самый роскошный праздник

Свадьба – это самый роскошный праздник, который запомнится на всю жизнь, а также потребует больших материальных затрат. И не секрет, что значительную часть расходов принимает украшение свадебных машин. Можно за помощью обратиться в специальные организации, которые занимаются оказанием таких услуг. Они выполнят желания клиентов, опираясь на их вкусы и предпочтения. Но можно также, и самостоятельно заняться этим вопросом, при этом можно, как сократить расходы, так и иметь возможность проявить богатую фантазию и творческий подход.

Как со вкусом украсить автомобиль на свадебное торжество?

Существует большое разнообразие вариантов, как украсить свадебные автомобили, поэтому каждый может выбирать то, что ему по душе. Но следует запомнить ряд немаловажных моментов:

- Обычно, машина, в которой будут находиться сами молодожёны должна быть роскошной, желательно белого цвета. Будет замечательно, если автомобили оформляются в едином стиле, чтобы отсутствовала некорректная пестрота.

- Первыми в путь отправляются машины классических цветов: белые, серые и черные. Автомобили ярких расцветов не должны быть сильно украшены.

- Чтобы автомобиль молодожёнов смотрелся элегантно, требуется творческий подход с использованием не более трех разных цветов в оформлении. Нужно склоняться к классике, а не к ярким оттенкам.

- Как правило, на черных машинах хорошо смотрятся украшения светлых тонов, а на белых – украшения ярких, насыщенных оттенков.

Если подобран правильный подход к дизайну главного автомобиля, то и остальные машины должны соответствовать этому. Ведь все торжество сопровождается видеосъемкой, поэтому чувство стиля необходимо. Важно проявить чувство прекрасного вкуса, а также позаботиться о надежном креплении на автомобилях элементов декора.

Автомобиль

Ключевые элементы, предназначенные для декора автомобилей на свадьбу

Если вы решили украсить машину, то нужно запастись всеми необходимыми материалами. В частых случаях материалом для украшения автомобилей служат:

  1. Цветы. В декоре используют, как живые, так и искусственные. В последнее время предпочтение отдается последним, так как нет риска, что в конце дня цветы завянут, и автомобиль будет смотреться вовсе не красиво, а ужасно.
  2. Ленты различной расцветки и фатин. Фатин – материал достаточно жесткий, который можно с легкостью собрать складками. Фатин белого цвета используется для украшения автомобиля невесты, дабы подчеркнуть светлый образ девушки.
  3. Воздушные шары. Без них не обходится ни одно свадебное торжество. Но существует важный минус – они быстро лопаются.
  4. Кольца и ангелочки на машине жениха и невесты.

В заключении, хочется сказать, что обязательно нужно опираться на принцип: «лучше меньше, чем больше». Чрезмерное использование украшений наоборот испортит весь вид, ведь – это свадьба, а не цирковое представление. Как вариант, для гостей на свадьбу можно арендовать автобус Party Bus.