Главная / Статьи / Видеосъёмка свадеб в Москве

Видеосъёмка свадеб в Москве и Подмосковье

Команда профессиональных видеографов предлагает услуги свадебной видеосъёмки в Москве и Подмосковье. Свадебная видеосъемка это неотъемлемая честь торжества празднования рождения семьи. Ни для кого не секрет что видеосъемка свадьбы спустя годы позволит вспомнить детали, мгновения радости и счастья, переполнявшие от волнения в минуту, когда регистратор задавал тот самый вопрос, ответ на который хотелось произнести еще с самого утра, только проснувшись в номере в отеле.

Для многих молодоженов подготовка к свадьбе отнимает много физических и эмоциональных сил, что в день празднования хочется поскорее оказаться один на один с любимым человеком лежа в удобной постели. В большинстве случаев, ввиду стрессовости и эмоциональной перегруженнности на свадьбе,  по ее окончанию помнятся моменты утренних сборов (сборы невесты, прическа, свадебный макияж, свадебный стилист) и разрезание торта в конце свадьбы, остальная часть проносится на одном дыхании и многие детали свадьбы возможно восстановить в памяти, пересмотрев материалы со свадебной видеосъемки.

Конечно можно попробовать обойтись без свадебной видеосъемки, отказавшись от услуг не дешевого видеографа, закупить побольше различных стимуляторов для памяти: йодомарин, йодактив, таблетки для улучшения памяти, витамины и пр. - и в глубокой старости сидя у камина в окружении любимых внуков рассказывать какими вкусными были в тот день бутерброды с икрой и шипучим игристое вино, коих с избытком было на свадьбе. :) Видеосъемка свадьбы это летопись семейной жизни, выбирая летописца необходимо помнить, что это должен быть впервую очередь профессионал, именно свадебный видеограф, опыт работы которого не вызывают сомнения.

Достаточно только посмотреть ролики со свадеб и сразу становится ясно на сколько высок уровень того или иного свадебного видеографа. Заказывая профессионального видеооператора на свадьбу в Москве, необходимо в первую очередь ознакомиться с его портфолио, встретиться, подружиться, потому что только в комфортной дружественной обстановке в течении всего времени на свадьбе будет удобнее Вам и вашим гостям позировать перед объективами кинокамер. Очень часто дружественные отношения не заканчиваются после свадебной видеосъемки, общение продолжается и с годами перерастает в дружбу, а видеограф становится семейным летописцем, который сопровождает не только на выписке из роддома, а так же производит видеосъемку утренников в детском саду, вместе с вами пойдет первого сентября и произведет видеосъемку первого звонка в школе, а спустя 10 лет приедет и снимет выпускной в школе.

Отличным подарком к свадьбе может стать видеосъемка истории любви, съемка Love Story, содержание которой имеет историю взаимоотношений двух любящих сердец или же это может быть музыкальный клип на песню известной поп или рок-группы, или же это короткометражный мини- фильм с разработанным под молодоженов сценарием  с лихо закрученным  сюжетом. Видеосъемка свадьбы для меня это не просто летопись свадьбы в хронологии, это запись эмоций, нежных чувств, которые спустя время, пройдя этап серьезного проработанного и детализированного видеомонтажа, будут навевать воспоминания о самом прекрасном дне в Вашей жизни.

Лав стори Александр и Олеся

Предсвадебное виде - Love story. Вид до свадебной видеосъемки именуемый Лав стори предназначен для того чтоб на банкете на свадьбе устроить кинопоказ гостям историю зарождения взаимоотношений молодой пары. Это может быть веселая и романтичная прогулка по городу, в местах отдыха людей, в парках, скверах, в кафе или барах, знакомство ночных клубах или случайно в университете. Так же лавстори может быть снято по придуманному сценарию, специально адаптированное под возможности молодых ребят, с подбором локаций и костюмов, с написанием креативного сложного сценария, раскадровкой, профессиональной озвучкой или дубляжом. Пара Александр и Олеся - это молодые креативные ребята, хоть на первый взгляд ничем не примечательные, однако на деле оказалось совсем по другому. Они проявили свои талант, смогли организовать друзей, нашли необходимую съемочную локацию и подготовили реквизит. Съемки  первого дня проходили крайне тяжело.

Ребятам было сложно играть самих себя и оказываясь в каком-либо новом образе возникала смешная и нелепая ситуация. МЫ тупо ржали! Первый день прошел очень весело, многое из запланированного не удалось реализовать, зато было крайне весело! Ребятам нравилось перевоплощаться в различные образы. Во второй день съемки уже бывшие новички проявили себя более чем профессионально (с учетом их прошлого опыта), поэтому съемка прошла с опережением и много что не успевали в предыдущий день - сняли во второй. Сюжет этой лавстори на первый взгляд покажется простым: утром в выходной ребята едут на дачу, на пути встречается бомж, который просит на пиво, ничего не предвещая ребята и девушки отдыхают на заднем дворе коттеджа у бассейна. Ребята знакомятся, веселятся, выпивают, собираются купаться и…. что происходит потом - смотрите в ролике.

Свадебный ролик пятикратной Олимпийской чемпионки по синхронному плаванью Аси Давыдовой

Не смотря на всю кажущуюся на первый взгляд  пафосность, торжество прошло достаточно в теплой дружественной семейной обстановке. В преддверие свадьбы, на мажорной ноте завершив успешную карьеру синхронистки, завоевав лондонское золото на 30-х олимпийских играх, Ася решила посвятить себя  семье и начать тренерскую карьеру. Торжество с широким размахом праздновалось в Екатерининском дворце. Регистрация проходила на проспекте мира в в Мещанском Загсе, куда были приглашены не все гости, поскольку всех желающих присутствовать на росписи Загс физически не смог.

Сбор гостей в холле Екатерининского дворца начался задолго до приезда молодых, на фуршет съехались многочисленные друзья, родственники, ну и конечно же коллеги Аси, дабы поприсутствовать и порадоваться за новоиспеченных мужа и жену. Торжество проходило немного не в обычном стиле, конечно выступления шоу-балетов сменялись эмоциональными, красивыми речами, однако концепция банкета была посвящена олимпийским успехам Аси, что можно было наблюдать на экране проектора и вновь переживать вместе с присутствующими на свадьбе участниками тех событий: эти незабываемые, триумфальные выступления российских синхронисток, принесших победу нашей стране и широчайшую любовь и уважение по всему миру за их высококлассные, выполненные с ювелирной точностью акробатические номера, как под так и над водой.

Видеосъёмка в Москве, свадебный ролик Борис и Наталья

Невероятно сказочная история отношений Бориса и Натальи. Находясь в кругу общения, ребята поддерживали приятельские отношения. За рутиной работы, бизнеса совсем не остается времени на личную жизнь. Устав от дикого ритма и жесткого режима работы, Наталья, решает приехать отдохнуть и развеяться в Прагу, где ей обещает устроить экскурсию Борис, живший и работавший в то время в Чехии. Все знают историю о Карловом мосте в Праге, о чудесах, происходящих на нем. Когда даже безнадежно одинокие люди находят свое счастье. Прилетев в Прагу одним прекрасным днем, Наталья, назначает встречу Борису на Карловом мосте, даже не подозревая чем эта судьбоносная встреча может для нее обернуться...

Регистрация в усадьбе Влахернское-Кузьминки проходила весьма волнительно, если обратить внимание на невесту, волнение с лица Натальи сошло только в тот момент, когда Борис сказал "ДА". Не удивляйтесь, если во время прогулки к вам случайно подбежит любопытная белка и попросит какое-нибудь лакомство.

Прогулка также проходила в парке Влахернское-Кузьминки, это очень красивая усадьба, на территории которой можно снимать прогулку, проводить фотосессию очень и очень долго.

Свадьба Dasha+Alan

Мне еще не доводилось снимать свадьбу настолько воспитанных, скромных, приятных в общении ребят, Алана и Даши, национальное торжество которых нам довелось запечатлеть. Банкет проходил в Соколиной Охоте, выступление танцевальных национальных дагестанских коллективов, специально приехавших выступить на торжестве молодых, умопомрачительный массовый флешмоб и красивейший венец любого торжества - красавец торт.

Сборы невесты проходили в Редиссон Украина. В непринужденной дружественной обстановке мы отсняли сборы невесты. Близкая подруга, присутствовавшая для поддержки невесты в этот не простой и волнительный для нее день, периодически разряжала напряженную обстановку, проявляя свое остроумие. вскоре к нам присоединились фотографы и работа закипела. В этот день на улице бесчинствовал циклон, машины заносило мокрым дождем и снегом, поэтому небольшая задержка жениха придала небольшое волнение моменту встречи Алана с Дашей. Спокойствие Алана, при встрече дорогих гостей, прилетевших из разных стран, сразу куда-то растворилось. Немного погуляв по длинным коридорам гостиницы, жених все же нашел номер невесты, на пороге которой его ожидало небольшое испытание. Вопрос выкупа вскоре был снят, двери номера распахнулись и Алан наконец увидел Дарью…

Свадьба Сергей и Мария

Очень часто в жизни бывает так, что первое впечатление о человеке обманчиво. В реальности может оказаться, что рядом находится настолько близкий и родной твоему сердцу человек, но стесняясь сделать первый шаг навстречу, порой бывает так сложно.

Полной противоположностью были Сергей и Маша до того момента, пока близко не узнали друг друга. Еще в учебном заведении, зная друг друга заочно, ребята и не предполагали, что их противоречивые на первый взгляд натуры смогут друг друга дополнить. Ребята долго готовились к этому дню, переживали, много сил вложили в организацию праздника, чтобы все гости приехали и смогли вместе с ними порадоваться этому событию. Собираясь, Сергей старался не показывать волнения, но дрожащие руки, повязывающие галстук, давали всем понять важность момента.

Нервозность была не долгой, только Сергей переступил через порог комнаты невесты, как все стало на свои места. Подготовка к торжественной выездной регистрацией была отдельным очень важным этапом. Пока мы работали с женихом и невестой, мои коллеги снимали подготовку: украшение зала, рассадку, настройка звукозаписывающих устройств и т.д, И вот, настал момент когда в зал торжественно приглашают жениха… а дальше - смотрите сами.

Свадебный ролик Леша + Ира

Замечательные энергичные и жизнерадостные ребята, готовые на все и всегда!

Невероятно скромная душевная пара, Алексей и Ирина. Наверное штатным на свадьбе были лишь сборы и выкуп в подъезде, далее события развивались сами собой. В большой и дружной компании не смотря на яркое солнце и непреодолимую июньскую жару прогулка проходила в прохладном месте под тенью многовековых деревьев в парке Останкино: перетягивание каната, запуск воздушных шаров, а присутствие креативных "неадекватных" гостей поднимало настроение не только гостям, но и нам: команде фото-и видео. Перед свадьбой с ребятами отсняли лавстори, мягко сказать "необычное", дабы порадовать гостей на банкете. Однако получили немного большее чем планировалось изначально, гости долго приходили от шока после увиденного, овации главным героям не смолкали еще долго. Но на этом сюрпризы и подарки для гостей не закончились. Леша с Ирой подготовили постановочный танец и взорвали танцпол под песню из к/ф "Грязные танцы" - Time of my "life".

Зажигательная и чумачеччая пара, Максим и Елена

Цвет оранжевый - любимый, теперь уже семейный цвет ребят!

Как гласит народная мудрость: "Не иммей сто рублей а имей сто друзей", и высказывание находит свое прямое подтверждение в ролике Максим и Елена.

Друзья со всего света собрали по ингредиенту и выпекли свадебный торт: цукаты и орехи с лавок рынка старого Иерусалима, мука - с Майорки, молоко с Волгодонска, шоколад из Бельгии, масло из Франции и т.д. К свадьбе ребята записали финальную часть он-лайн сюрприза и вручили торт сразу же после трансляции, вызвав шквал оглушительных аплодисменто и истинных эмоций. Елена плакала от счастья, что ее окружают настоящие друзья, готовые приехать с разных уголков мира и собраться на скромном семейном торжестве, разделив с ними радость вступления в семейную жизнь.

Свадьба проходила в Москве, с утра ребята начались собираться, выпив по чашке кофе, началась подготовка. в след за работой стилиста начались съемки, в дружелюбной атмосфере за временем было тяжело уследить, события развивались стремительно, хотелось дурачиться и снимать много и много.

Свадебный ролик необычной пары Денис и Люба

Прогулка в Корстоне, регистрация в Грибоедовском Загсе, банкет в Pin-Up Rooms.

Сборы невесты начались ранним осенним утром, на пороге квартиры нас приветливо встретили два озорных хорька - питомцы Любы. Которые в силу своего природного любопытства всюду совали свой нос и принимали непосредственное участие в сборах невесты, поднимая настроение нам и гостям своими забавными проделками. Вскоре приехал Денис, он даже не подозревал, какие испытания для него заготовили подруги невесты на выкупе. Однако жених подготовился и чемодан золотых монет (накануне выменянных в сбербанке), помогли ему преодолеть трудности.

Регистрация брака проходила в Грибоедовском Загсе, в этом загсе в свое время регистрировал брак Юрий Гагарин, Валентина Терешкова, загс пользуется популярностью среди артистов и знаменитых музыкантов. В отличии от других загсов, хочу отметить момент, что нашей съемочной команде не препятствовали сотрудники Загса в проведении фото-видео-аудиозаписи церемонии бракосочетании.

Очень вежливо и обходительно сотрудники загса обращались с нами. Благодаря чему, мы выполнили свою работу на высоте, не упустив ни единого момента, ни единой эмоции, в свою очередь не вмешивались и не разрушали церемонию (нас не было видно, мы не перегораживали обзор гостям и молодым). Незаметно влившись в праздничное торжество, мы в дружественной обстановке подурачились в номере отеля Корстон, и продолжили снимать веселье на банкете...