Главная / Статьи / Видеоприглашение

Видеоприглашение, как уважение к гостям

У вас скоро свадьба, день рождения, тематическая вечеринка или корпоративное мероприятие? Вы хотите его провести в необычной форме, соблюдая стиль и тематику мероприятия? Начать подготовку можно с изготовления и рассылки приглашений. Можно самостоятельно изготовить огромное количество рукодельных приглашений, тем более с каждым годом количество различных материалов и оригинальных аксессуаров для них только увеличивается, что позволяет раскрыть весь творческий потенциал.

Видеоприглашение на свадьбу
Видеоприглашение на праздник
Видеоприглашение на торжество

Можно изготовить приглашения в различной стилистической направленности, но лучше следовать той, в рамках которой будет проходить праздник. Если потрать некоторое время над разработкой оригинального дизайна, этим самым подчеркнув всю серьезность намеревающегося события в вашей жизни. Можно выполнить приглашения к одному празднику но в разной групповой стилистике, например свадебные приглашения могут быть оформлены для родителей и родственников в одном стиле, а для коллег и друзей в ином.

Очень важно проявить уважение к каждому из гостей, индивидуально вписав их имена красивым каллиграфическим подчерком. А еще лучше приглашение выполнить в виде аккуратного вкладыша в конверт, тогда такое письмо будет долго храниться у ваших друзей после торжества, всякий раз напоминая о прошедшем празднике.

Но как быть, если количество гостей очень велико, а в случае с корпоративным мероприятием с огромным количеством сотрудников и приглашенных друзей компании это становится просто невозможным, а пригласить каждого хочется индивидуально, с глазу на глаз. Тут-то на помощь приходят стремительно развивающиеся видео и интернет технологии. Креативное видеоприглашение - это отличный способ оповещения гостей о приближающемся торжестве в необычной, короткой, доступной форме.

Снимается короткий ролик, помещается на один из видеосерверов и производится массовая рассылка всем адресатам. Необходимо только придумать оригинальный сценарий, подчеркивающий тематическую направленность торжества и проработать способ подачи информации: дата, место, время, дресскод, подарки и т.д.

Стильное видеоприглашение молодоженов на свадьбу или тематическую вечеринку стало данью моды. Не имея определенных знаний и достаточного опыта на создание, видеосъемку, видеомонтаж видеоприглашения может уйти много времени и даже если креативная составляющая ролика будет продумана идеально, необходимо чтоб еще и техническое исполнение соответствовало статусу событию. В процессе подготовки к съемкам такого приглашения необходимо помнить, что лучше всего работу по его созданию доверить профессионалам, коими мы и являемся, а вариант приглашения на тематическое празднование Нового Года в стиле Чикаго 30-40х годов.

Видеоприглашение недорого
Видеоприглашение в Москве
Видеоприглашение в Помосковье