Главная / Статьи / Украшаем авто

Украшаем свадебные автомобили

После того, как машины готовы для свадебного кортежа, в самый раз подумать о том, как их украсить. Подобные услуги предоставляют также в прокате автомобилей. Однако молодожены со своими друзьями или родственниками предпочитают это сделать самим. Здесь есть возможность проявить свою фантазию, если среди ваших знакомых найдутся дизайнеры, то обратитесь к ним. Многие бывают рады тому, что профессиональные навыки вам необходимы по случаю знаменательного праздника, тем более ваша свадьба.


Машины подобранные для свадебного кортежа необходимо украшать все, т.к. со стороны должна быть видна единая композиция. Каждая машина украшается по своему, но можно каким то элементом украшения подчеркнуть единство. Украшением свадебных машин служат: воздушные шары, которые так нравятся детям; разноцветные ленты - важный аксессуар кортежа; цветы могут быть как живые, так и искусственные, найти шары можно здесь. При украшении автомобиля можно также использовать кружева и многое другое, то что подсказывает ваша фантазия.

Во главе свадебного кортежа находится автомобиль новобрачных, соответственно, его украшать необходимо, чтобы он выделялся на фоне других автомобилей. На крыше такого авто можно укрепить обручальные кольца, разные по диаметру, с подвешенными внутри колокольчиками, или же посадить куклы жениха и невесты. Как вариант, укрепить композицию с воздушными шарами. Капот автомобиля украсить классическими цветными лентами и цветами, решётка вначале авто оформляется сердечками, игрушками или цветами. При украшении свадебного кортежа необходимо обратить внимание на цветовую гамму всей композиции, которая должна сочетаться со цветом автомобилей.


При выборе «флагманского» автомобиля где находятся жених с невестой, необходимо учесть просторный салон, чтобы не помялось свадебное платье невесты, и не помялся роскошный букет цветов.

Как правило выбирают автомобиль серебристого или белого цвета, который выделяется на фоне других своими размерами.


Чтобы день был не только знаменательным, а ещё памятным, необходимо, чтоб автомобиль в котором находятся свадебный фотограф и видеооператор, опережал кортеж на несколько минут. Профессионалы своего дела должны успеть сделать свою работу, запечатлевать на фото и видео жениха, невесту и гостей, когда они подъезжают к очередному достопримечательному месту своего города! Эмоции полученные в процессе фото-и видеосъемки, удачно наполняют свадебный фильм, видеомонтаж которого будет выполнен впоследствии.