Главная / Статьи / Свадебный кортеж

Свадебный кортеж, компании предоставления услуг

Перед свадьбой, молодоженам предстоит сделать непростой выбор не только связанный со становлением своей семейной жизни, но и с определением в какой машине будет происходить перемещение молодой четы от одного места к другому. В данной статье речь пойдет о свадебном автомобиле и всем что с ним так или иначе связанно. Так каким же должен быть свадебный автомобиль и его сопровождение? Попробуем выразить свою точку зрения в данной вопросе.

Если вы планируете тематическую свадьбу, предусматривающую определенный дресскод, например: в стиле Чикаго 30-40х годов или Стиляги, в строгом классическом или в национальных костюмах, список этот можно продолжать до бесконечности, на что только хватит полета вашей безграничной фантазии - то необходимо задуматься о такой важной детали этого праздника как автомобиль, который сможет подчеркнуть стилистику происходящего события.

На сегодняшний день на самый изысканный вкус и для самого привередливого клиента, существует возможность в подборе именно того самого авто, который весь остаток семейной жизни будет ассоциировать вас с днем вашей свадьбы. Для тематической свадьбы в стиле Чикаго или Стиляги подойдет любой ретро автомобиль. Большинство используют услугу - прокат лимузина на свадьбу, чтобы все гости были довольны. Несмотря на то, что внутри салона такого автомобиля не так просторно и комфортно, зато ощущения от нахождения внутри него, за частую обитого кожей редкого животного, приводят в восторг даже самых искушенных ценителей авто.


А фотографии, как общие с друзьями, так и первые семейные, сделанные на его фоне или внутри салона, будут долгие годы радовать вас навевая воспоминания об этом дне. Видеосъемка и последующий видеомонтаж этого материала, дополнят эмоциями свадебный фильм или ролик.

Как бы не звучала банальной фраза: "С выбором авто поинтересуйтесь о его состоянии, почитайте отзывы на форумах о впечатлениях от этого авто, отзывы о компании предоставляющие данные услуги". Не поленитесь! Потому как не редки случаи, когда вы заказываете у компании один автомобиль, а к вам приходит другой, или вообще не приходит.

К сожаленью такова статистика и зачастую в погоне за сверхприбылью нечистоплотные компании, предоставляющие данную услугу, идут на хитрость, в договорах указывают вид автомобиля (лимузин) и не указывают конкретную модель, например вы заказали лимузин на 20 мест и проговорили с менеджером о его, например - белый, а к вам приходит бежевый или еще какой непонятный.

Интересным получается очень стильный и не дорогой вариант заказа кортежа из автомобилей одной марки, таких как миникупер на которых катались гости Даши и Влада.

Нередки поломки лимузинов в дороге, часто не работает кондиционер, обратите на это внимание. Конечно именно эта разновидность автомобилей у многих ассоциируется со свадебным торжеством. Очень удобно когда все едут в одной компании, пьют, веселятся.

А как быть если вы встали в пробке с неработающими кондиционерами, когда на улице +30? Очень интересный вариант - отдельная машина для молодых, будь то ретро автомобиль или автомобиль представительского класса. Это очень удобно в плане перемещения по мегаполису. Еще не менее интересный вариант, это проведение свадьбы за городом в отеле или ресторане, когда проблема пробок и комфорта при езде по местам "паломничества" не стоит остро, но об этом уже в другой статье. Так или иначе выбор всегда остается за вами.