Главная / Статьи / Праздник в шатре

Чем удобно проведение праздника в шатре?

Банкетные залы и рестораны для проведения торжеств стремительными темпами теряю актуальность из-за тесноты и дороговизны. Более приятная альтернатива для тех, кто ценит рациональный подход и практичность — шатер на свежем воздухе. Тентовая конструкция позволяет сделать времяпровождение гостей максимально комфортным и оставить исключительно положительные эмоции после события. Помимо этого, клиенту не нужно подстраиваться под интерьер помещения, поскольку шатер можно оформлять исходя из индивидуальных предпочтений и тематики мероприятия.

Проведение праздника в шатре имеет ряд плюсов, среди которых:

  • Комфорт — клиент может организовать мероприятие вне зависимости от погодных условий. Конструкция надежно защищает от ветра, дождя, палящего солнца.
  • Вместительность — удобная модификация шатра позволяет вместить большое количество гостей и организовать место для развлечений. Предполагаемые размеры конструкции согласовываются с заказчиком заранее.
  • Доступные расценки — благодаря невысокой стоимости материалов для монтажа кратковременного сооружения, цена аренды доступна всем, кто желает провести незабываемый праздник на свежем воздухе.

Шатер под открытым небом — универсальный вариант, поскольку он идеально подходит для проведения всевозможных торжеств, тематических вечеринок, рабочих корпоративов и тому подобное.

Шатер

Особенности аренды шатра

Заказ шатра для мероприятия происходит следующим образом: с менеджером компании оговариваются нюансы, устанавливается предполагаемая стоимость услуг, подбирается дата организации. Профессионалы своего дела доставляют комплектующие детали к указанному месту и проводят монтажные работы. Весь процесс установки и последующего демонтажа конструкции полностью ложится на плечи специалистов. Шатер укомплектован специальной техникой и звуковым оборудованием, которая позволяет избежать дополнительных затрат на аренду технических средств. Для большего удобства гостей монтируется напольное покрытие. Помимо этого, шатер имеет презентабельный внешний вид не только снаружи, но и внутри конструкции, что позволяет расслабиться и насладиться праздничной атмосферой. В компании вы можете арендовать вместительный, удобный, эстетически привлекательный шатер и сделать мероприятие максимально интересным для каждого участника торжества.

Источник: https://www.otido-group.ru