Главная / О невесте / Образ невесты

Образ невесты, как найти своего стилиста

Не смотря на то что природная красота каждой девушки индивидуальна, в этот долгожданный и волнительный день хочется любой красавице выглядеть неотразимо в прямом и переносном смысле слова. Хочется чтоб в памяти близких и друзей, на фото и видео вы оставались такими же молодыми и красивыми, как в день Вашей свадьбы. А смонтированный видеофильм передаст чувства и эмоции, Ваш неотразимый образ на долгие годы. Создание свадебного образа невесты не ограничивается походом в салон для примерки платьев. Подойти к выбору свадебного наряда нужно очень внимательно, не забывайте что как бы красиво оно не выглядело, Вам в нем придется ходить весь день. Представьте, сможете ли вы выдержать или нет. Советуем выбрать себе платье в котором будет комфортно, будь то пышное креналиновое платье или платье с глубоким вырезом для ног и длинным шлейфом.

Образ невесты
Образ невесты
Образ невесты

Мы считаем, что дизайн платья должен говорить о богатом внутреннем мире невесты, отражать всю ее красоту и молодость. Конечно идеальным вариантом будет индивидуальный пошив платья. Тогда можно дать всю волю фантазии и получить идеальный для Вас результат. Но что делать когда нет ни времени на бесконечные примерки? Выход остается только один - ходить по салонам и примерять наиболее понравившийся подходящий наряд. Как и с выбором платья к выбору прически, маникюра также нужно подойти с огромным вниманием. Так же можно походить перед свадьбой в солярий, если хочется быть с загорелой красивой кожей. Отбелить зубы и многое другое что Вашей душе заблагорассудится сделать к этому торжеству.

В значительной степени раскрыть образ невесты поможет грамотно выполненный мейкап. Качественный мейк добавит уверенности невесте в этот не простой и волнительный для нее день. Ведь одна только мысль о том, что с лицом что- то не так может омрачить праздник, и никакой видеомонтаж не изменит Ваши ощущения от праздника.

Идеальный - это тот, который не заметен, а лишь подчеркивающий природную красоту. Рекомендуем позаботиться о своем свадебном образе за ранее. Если есть в том необходимость, то обратиться за помощью к косметологу. Здесь тоже нужно понимание, что поход к косметологу за несколько дней до свадьбы может дать непредсказуемый результат и допускается некоторая вероятность того, что после чистки лица, кожа не успеет прийти в нужную форму.

Найти своего стилиста, с кем будет в этот день легко работать не так то просто. Предварительно советуем сделать пробный мейк и походить в нем дабы убедиться в его качестве, в качестве материалов, привыкнуть к нему, чтоб в день свадьбы все мысли были сосредоточены не на качестве сделанного стилистом образа, а о самых близких и дорогих сердцу людях.

Образ невесты с букетом
Образ невесты сиреневых цветов
Образ невесты букет