Главная / Свадебный стол / Банкет на корабле

Свадебный банкет на корабле

В нашей стране становится популярно проводить банкеты на теплоходах, поскольку многие города находятся у воды - это может быть большая река, исскуственный бассейн или пруд. Аренда теплохода для свадебного банкета поможет сэкономить денежные средства. Поэтому, если есть возможность провести водную прогулку, а точнее свадебный банкет на свежем воздухе, то эту возможность необходимо использовать. По сравнению с душным рестораном или кафе, вариант романтической прогулки по реке гораздо интереснее.

красивый свадебный банкет на корабле
банкет на корабле
свадебный банкет на корабле

Гостям предоставляется свобода перемещения по теплоходу с участием в свадебном банкете. Гости имеют возможность наслаждаться видами города и природы с палубы корабля, свежий ветер и чистый воздух благотворно влияет на самочувствие и настроение празднующих свадьбу. Слыша крики чаек, наблюдая великолепные пейзажи, всё это, не покидая праздничного банкета, в кругу друзей и родственников.

Теплоход станет свадебным транспортом и банкетным залом одновременно, то есть два в одном. Музыка на корабле, накрытые праздничные банкет на кораблеы, счастливые лица молодоженов, всевозможные интересные конкурсы, романтическое путешествие по воде для всех участников свадебного банкета останется в памяти, как прекрасные мгновения в своей жизни. Велеколепные свадебные фотографии на природе и видеосъёмка позволит видеографу из хорошего материала сделать прекрасный видеомонтаж свадебного ролика.

Для организаторов банкета на теплоходе стоимость может быть ниже, поскольку здесь экономия на лимузинах и значительно дешевле услуг ресторана. Предоставленное меню вы можете кооректировать по своему вкусу. На многих экскурсионных теплоходах специально для вас могут приготовить вкуснейшее барбекю или шашлык на углях, блюда из мяса, птицы и рыбы.
Во время водной прогулки присутствующие дети на свадьбе могут кормить чаек, летящих рядом с судном. Короткая остановка у берега даст возможность ребятам вдоволь порезвиться на траве. На романтической свадебной прогулке на корабле никого не оставит равнодушным.