Главная / Свадебный стол / Развлекаем гостей

Развлекаем гостей на свадьбе

Игры и конкурсы

Обсудить развлечения - игры и конкурсы необходимо с ведущим свадебного мероприятия - тамадой. Как правило, за плечами опытного тамады десятки и сотни свадеб, у него имеется богатый накопленный опыт. Ведущий свадьбы сможет вам предложить большое количество всевозможных конкурсов и игр. Благодаря хорошей программы, которую составил тамада, Ваша свадьба пройдёт интересно. Он сможет найти различные способы занять ваших гостей, чтобы ни один человек, ни одна пара не заскучала на торжественной вечеринке. Хорошее дело занять большинство народа, оторвать гостей от стола, чтоб они размялись во время застолья. Однако, здесь необходимо учесть и сделать скидку некоторым приглашённым гостям на свадьбу, для тех, кто не любит активное развлечение. Именно опытный тамада может быстро и правильно сориентироваться, кого выбрать из гостей для того или иного конкурса. Очень часто, малоактивные люди, на торжестве не проявляя инициативу, в последствии при просмотре смонтированного видеофильма удивляются своим действиям, проявляя самые теплые и радостные эмоции.

Развлекает гостей на свадьбе джаз банда
Группа музыкальная развлекает гостей на свадьбе
Веселится народ на свадьбе

Танцы

Выше говорили о тех, кто любит смотреть со стороны на яркие и зрелищные действия, при этом не отрываясь от свадебного застолья. Для пассивных гостей, и вообще для широкой аудитории пришедших на свадьбу, хорошо подойдут динамичные выступления танцевальных коллективов, шоу-балета и т.д. На сегодняшний день скажем просто, "танцуют и поют" многие, наблюдается бурный рост в танцевальной культуре, также многие артисты дают сольные концерты, дуэтом или массовые выступления, например креативные "Бурановские бабки", правда они больше поют, чем танцуют! Существует также масса танцевальных направлений, от зажигательных танцев до медленных композиций, не будет скучно ни кому.

Музыка

Расшевелить, зажечь на интересный конкурс поможет интересная музыка. Во многих домах уже имеются плееры караоке, вполне уместно на свадьбе устроить конкурс исполнителей песни. Любая звезда эстрады, также начинала с малого, глядишь и вы увидите молодые таланты среди своих родственников и знакомых на свадебном банкете.

Тем, кто любит больше слушать, чем смотреть на шоу, по вкусу придётся выступление вокала эстрадных исполнителей или мелодичное звучание инструментальной музыки.

Танцуют жених и невеста
Развлекает гостей на свадьбе музыкальная группа
Развлекает гостей на свадьбе ВИА

Юмор

Для развлечения гостей на свадьбе, большой популярностью пользуются артисты юмористического жанра. Хороший юмор на любой свадьбе позволит гостям расслабиться, поможет стать более расскованными. Среди гостей найдётся гораздо больше желающих для участия в развлекательных мероприятиях, играх и свадебных конкурсах. При должном бюджете свадебного банкета, молодожёны при поддержке родителей, смогут пригласить на торжество команду КВН из местного учебного заведения или же других юмористов. Так или иначе любого рода развлечения на свадьбе или ином празднике - отличный способ получения хорошего настроения. Чем больше на празднике положительных эмоций, тем проще под общим впечатлением от торжества наполняется фильм, в процессе видеомонтажа.