Главная / Свадебный стол / Банкетная площадка

Банкетная площадка под видеосъемку

Многим известна психологическая истина: человек способен очень хорошо запоминать начало и финал. Память быстро выветривается, а потому яркими воспоминаниями важного события очень часто остаются только отправная точка и финальная нота. Вот почему не стоит недооценивать важность банкета и правильную организацию площадки под это мероприятие на свадьбе. Если же для такого праздника заказана еще и профессиональная видеосъемка, то тут сложно обойтись без подготовки.

Начинать сначала

Если вы не знаете с чего начинать подготовку, то воспользуйтесь народной мудростью - начните сначала, с самого процесса выбора площадки. Вам необходимо не просто подобрать место, где была бы соответствующая торжеству атмосфера, место, где хотелось бы провести время и которое бы отлично подошло в плане цветовом. Вам стоит обратить внимание на размеры (относительно количества гостей) и разумно оценить свободное пространство. Его должно быть достаточно - не только для танцев и конкурсов, но и для работы персонала, который будет обслуживать ваше празднование.

Размер имеет значение

И это действительно так! В большом помещении будет не только "легче дышать" вам, но и гораздо проще работать официантам, ведущему, а также видеографу (видеографам), который будет создавать фильм ваших будущих воспоминаний, выстраивать сюжет и создавать шедевр, а не просто снимать на камеру, и для этого нужно место! Даже большое помещение может быть заставлено столами, а реманент для торжества может быть расположен максимально неудобно, поэтому об этом стоит позаботиться заранее.

Банкетный стол

Творчества да побольше!

Очень важно понимать, что даже профессионал высокого класса не сможет создать шедевр из ничего. Снимать и смотреть через экран монитора на подвыпивших гостей и уставших молодоженов - это так себе удовольствие для каждой из сторон. Вот почему стоит организовать фотозону, подумать о фотобутафории, зоны для пожеланий и дать волю своей фантазии для генерации других, не менее интересных идей. С яркими красками и свежими идеями вы сможете не только украсить свой собственный фильм, но и поразвлечь гостей, в конце концов, дать пищу своему видео-оператору.

Эмоции - наша сладость

Если с организацией свадебной площадки все получилось отлично, то стоит подумать и над тем, чтобы добавить в праздник побольше искренних и красивых эмоций, чувств, слов. Особенно это касается ключевых моментов вашей церемонии.

И самое главное - любите все, что вы делаете!

Статья подготовлена совместно с партнерами: banket.ru.