Главная / О невесте / Аксессуары

Свадебные аксессуары, выбор стиля свадьбы

Для того чтобы Ваша свадьба запомнилась Вам и Вашим гостям на долгие-долгие годы, чтобы спустя десятилетия сидя за просмотром смонтированного свадебного фильма родные с ностальгией в голосе вздыхали, погружаясь в атмосферу давно прошедшего праздника, необходимо позаботиться о тематическом наполнении праздника. Подбор свадебных аксессуаров начинается на первых стадиях свадебной подготовки.

Аксессуар свадебный
туфля
Туфли свадебные

А начинаются они с выбора стиля свадьбы. Если Вы собираетесь устроить тематическую свадьбу, необходимо решить в каком стиле она будет проходить: в стиле 60-70хх, или по мотивом какой-нибудь сказки. С выходом на кино экраны полнометражного фильма в жанре фэнтези по мотивам произведения Кэрола Льюиса "Алиса в стране Чудес", частыми стали одноименные тематические свадебные вечеринки.

Также возможны варианты проведения торжества по мотивам классического драмы или же наоборот по мотивам фильма ужасов. Вечеринки в стиле диско требуют не меньше внимания в организации и подбору аксессуаров, подробнее http://mafia-spb.ru/disko-vecherinka/. Выбор тематики это всего лишь верхушка айсберга трудностей, предстоящих на пути к свершению заветного праздника. Допустим с выбором мы определись, теперь нам предстоит определиться с местом проведения, с автомобилем, кейтрингом, флористикой, подбором соответствующего наряда и образа, ну и конечно все возможных свадебных безделушках, призванных дополнить всю имеющую картину предстоящего торжества.

Разумеется стилистический подбор аксессуаров к свадебному туалету это ответственное сугубо индивидуальное дело любой пары, ведь с какой ответственностью они подойдут к выбору свадебных деталей, в будущем именно это мелочь запомнится и будет ассоциироваться с Вами у родственников и гостей. Будь то ювелирные украшения: колье или бусы, подвески или серьги, браслеты или кольца; или фото реквизит: всевозможные зонтики, сачки для ловли бабочек или женихов, холодное или огнестрельное оружие, чемоданы с деньгами или авоська с холостяцким набором.

Одним из важных элементов несомненно является приглашение на свадьбу. Ведь каждый гость будет приятно удивлен, если получит стильно и красиво оформленное дизайнерское приглашение. Если в него будут вписаны вручную их имена, это подчеркнет всю важность присутствия этих дорогих вашему сердцу людей, дабы разделить с ними мгновения радости вступления в семейную жизнь. Если Вы планируйте выездную регистрацию, будь то на природе или в гостинице, позаботьтесь о ее оформлении, обратитесь за помощью к профессиональным флористам, которые с учетом индивидуальных особенностей создадут атмосферу незабываемого праздника, украсив ее любимыми цветами и цветочными композициями характеризующие Ваши отношения.


перчатки на свадьбу
Бусы
Свадебный аксессуар

Для фото и видео сессии оговорите список реквизита на предварительной встрече с фото- и видеохудожниками, расскажите им о своем видении, укажите на особозначимые моменты, которые обязательно должны присутствовать в фильме, после видеомонтажа. Безусловно профессиональный видеооператор и фотограф подскажут Вам и посоветуют найти такой реквизит, на первый взгляд не вызывающий ничего особенного, однако неповторимость его не будет вызывать сомнений в сочетании с Вами уже после фото- и видеосессии, как впрочем и неповторимость и уникальность каждой пары.

Под раскатистые взрывы салюта и восторженные голоса очевидцев, яркими становятся воспоминания от неповторимого и искрометного светопреставления в ночном небе. Сладким украшением и венцом кулинарного искусства, явится в конце вечера долгожданный, оформленный индивидуально под заказ свадебный торт. Не забудьте приготовить сюрпризы и подарки для гостей, а также в ответном слове родителям зажечь от их свеч свой семейный очаг и в знак любви глубочайшего уважения преподнести памятные подарки, символизирующие рождение Вашей семьи.