Главная / О невесте / Интересное положение

Невеста в интересном положении

Любая девушка мечтает одеть нарядное свадебное платье и покружится в нём, потанцевать, пройтись, так чтоб все окружающие смотрели с восхищёнными глазами. Смотрели как на королеву бала или принцессу Диану, чтоб родственники, друзья и просто знакомые любовались невестой в прекрасном платье. А если молодая девушка в ближайшем будущем станет мамой, разве мечта не сбудется? Неправда, всё можно воплотить в реальность, главное желание. В скором времени мама, такая невеста более женственная и индивидуальная, свадебный наряд должен соответствовать положению. Невесте необходимо решить для себя, как будет выглядить животик в свадебном платье, его будет видно гостям или скрывать от взгядов.

невеста
беременность у невесты
забеременела невеста

Нет необходимости прятать животик, если беременность девушки на большом сроке. При выборе платья можно остановиться на классическом белом цвете. Если это кружевное платье, то животик придаст пикантность внешнему виду. В случае если известен пол ребёнка, можно подобрать цвет банта и повязать его на животе из атласного материла, если пол неизвестен, то просто белый бант. При помощи банта невеста подчеркнёт свою женственность и возможно пол будущего ребёнка.

Если девушка не хочет подчеркивать беременность и животик маленький, все достаточно просто, чтоб его сделать незаметным. Правильно подобранный фасон свадебного платья с завышенной талией, лучше всего сможет скрыть от всеобщего обозрения животик невесты. Складки и валуны на животике скрадут объём, то есть платье не должно быть облегающим, необходимо, чтоб оно словно струилось по фигуре. Как вариант, платье цельнопокроенное с корсетом, только не раздельно юбка и корсет.

А правильно выполненная ракурсная видеосъемка, и последующий грамотный видеомонтаж не оставят и намека на интересное положение. Собственно, особой необходимости нет скрывать собственное счастье. Как подчеркнуть животик, какой одеть наряд, будущая мама сама решит!

беременная невеста
беременная мама
беременная невеста