Главная / О невесте / Короткие волосы в прическе

Как короткие волосы убрать в свадебную прическу?

Посмотрев на прекрасных женщин, возникает один логичный вопрос. Почему половина девушек предпочитает иметь короткие волосы? Ответ у всех разный, но в большинстве случаев, у кого – то из них плохо растут волосы, а кому – то мешает длинна. Конечно, для хорошего парикмахера, длинна волос совсем не имеет значения, он прекрасно исполнит прическу и на коротких. Такая красота может держаться намного дольше, чем на длинных волосах.

Сладкие свадебные хлопоты

Готовясь к свадебному торжеству, о прическе нужно побеспокоиться заранее, привести в порядок цвет волос, сделать лечебные или профилактические маски. О том, что необходимо для волос в данный момент, можно поговорить со своим личным парикмахером. Профессиональный мастер даст самую обширную информацию и подберет прическу, подходящую под свадебное платье, с учетом типа и формы вашего лица. Девушкам, которые имеют овальную форму лица, можно не беспокоиться, им подойдут любые прически и укладки, а вот тем, у кого высокий лоб, можно посоветовать состричь челку. Широкие скулы можно искусно замаскировать под крупные локоны.

Делаем прическу на свадьбу
Делаем прическу на свадьбу
Делаем прическу на свадьбу

Любая свадебная прическа выгодно украшается свадебными веночками или цветами. Они вплетаются в элементы прически и подчеркивают индивидуальность и красоту ее хозяйки. Видеосъемка свадеб проводиться для того, чтобы каждая невеста имела возможность запечатлеть свой прекрасный образ на всю оставшуюся жизнь.

В большинстве случаев обладательницы коротких волос предпочитают использовать в прическах локоны. Они могут быть крупными или мелкими, но ко всем крепиться на макушке фата, возможет вариант дополнения несколькими булавками или заколками. Еще одним классическим украшением такой прически может быть диадема, которая подходит почти к каждому свадебному платью.

Незабываемый образ с каре

По прежнему на пике популярности остается классическое каре. Такую прическу довольно легко можно украсить укладкой волнами или несколькими прядями контрастных волос. Большим дополнением к прическе может стать красивая бижутерия или различные аксессуары. Хорошая свадебная съемка подчеркнет ваш образ в выгодном ракурсе и сделает его незабываемым для тех, кто будет просматривать данную запись.

Делаем прическу на свадьбу
Делаем прическу на свадьбу
Делаем прическу на свадьбу

Конечно же, есть большой процент невест, которые не любят различных причесок и укладок, а предпочитают естественную красоту. Таким девушкам можно рекомендовать простой минимализм, расчесать волосы и взбрызнуть их лаком будет достаточным для того, чтобы подчеркнуть скромный девичий образ.

Любительницам романтического образа, никак не обойтись без шикарных украшений и аксессуаров, которые способны выгодно выделить невесту из толпы. В таком образе отлично используется асимметрия форм или напускная небрежность в прическе.