Оригинальное оформление свадебного стола

Вы можете подумать, что получить свадебные фотографии и видео - это излишне, но поверьте - вы захотите нанять свадебного видеооператора. Как правило, день пролетает незаметно, и есть вещи, которые вы пропустите, поэтому вам нужен видеооператор, который прекрасно заснимет их. Важно, чтобы на видео все смотрелось гармонично, поэтому нужно учитывать множество факторов.

Вы забронировали свое место, арендовали столы и стулья, и теперь наступает не самая легкая часть – украшение бесконечным запасом украшений для свадебного стола, чтобы создать свой собственный оригинальный декор. Даже если вы наняли специалиста по свадьбе специально для того, чтобы позаботиться об указанных мельчайших организационных деталях, вы еще не совсем сорваны с крючка. Есть очень важные вопросы, связанные с вашей свадебной атмосферой, видением и бюджетом, а затем заняться отделом декора. После того, как вы отметили их в списке, вы официально готовы приступить к оформлению свадебного стола.

Будь то круг, квадрат, прямоугольник или любое другая творческая расстановка, каждый стол, находящийся на вашей свадьбе, независимо от отделки, нуждается в какой-либо форме украшения, чтобы он выглядел по-настоящему празднично. Даже если вы начнете с чего-то простого, например, скатерти или натурального предмета интерьера, вы мгновенно преобразите помещение.

Украшенные бокалы на свадьбу

Есть много вариантов и идей, чтобы декорировать праздничный стол. Отличным вариантом могут быть украшенные бокалы на свадьбу. Тут все зависит от размера фантазии. Вы можете украсить ножки бокалов в виде свадебных костюмов и поставить их туда, где будут располагаться виновники торжества. Также вы можете украсить бокалы бабочками, что придаст им более праздничный вид.

Искусственная эвкалиптовая гирлянда

Гирлянда из искусственного или сушеного эвкалипта также может достичь того же эффекта, что и бегун за столом. Ложи эту зелень посередине любых прямоугольных столов, и окружить с небольшими декоративными свечами исполнителей для завершающего штриха.

Стол

Позолоченный фонарь

Получите атмосферу с романтическим настроением при помощи освещения, чередуя высоту фонаря для сбалансированного эффекта. Не ограничивайте их только вашими столами - каждый элемент вашего помещения, будь то в помещении или на улице, могут содержать небольшую подборку декора (только не переусердствуйте!).

Подсвечники из медной проволоки

Или сделайте еще меньше с едва уловимыми геометрическими мотивами, чтобы модернизировать любую установку стола. Они прекрасно сочетаются с более крупными украшениями, особенно с вкраплениями негабаритных цветочных композиций.

Подставка под десерт

Не будем забывать и о декоре десерта. Кексы, печенье и другие кондитерские изделия размером с кусочек будут выглядеть еще вкуснее на прохладной украшенной конструкции.

Подача блюд

Элитные тарелки, подставка для блюд или даже подставки для тортов могут помочь привлечь внимание и объединить ваши центральные предметы за круглыми столами. Сложите цветы, листья, свечи и другие элементы декора поверх основного круглого рисунка.