Главная / Свадебный стол / Сладкие подарки

Сладкие подарки для гостей на свадьбу

Свадьба – событие, от воспоминаний о котором, долгие годы будет замирать сердце! О том, как волнительно тряслись руки, и радостно блестели глаза. И о том, как мужики отжимались на кулаках или устроили пламенные танцы! Столько разнообразных событий сочетает свадебное торжество!

А память, как на неё ни надейся, может дать сбой. И как передать детям и внукам эмоции отжигающего теперь уже дедушки на выкупе? Выручает видеосъёмка! Первоклассный оператор не упустит ни одного момента! Как вытягивается от восхищения лицо жениха при первой встрече с невестой, как плачут мамы в ЗАГСе, как кружится свадебное платье и отрезается лучший кусок торта.

Хочется, чтобы у гостей остались приятные впечатления и сувенирчики на память. Отличным вариантом будут сладкие подарки, например, шоколадки с фотографией молодожёнов. Их можно вручать как призы в конкурсах. Среди желающих получить подарочный шоколад может организоваться гонка! Веселье гарантировано!

Лакомства можно сделать разными по размеру и форме. Шоколадные открытки, кольца, замочки, фигурки жениха и невесты – кондитеры не скупятся на фантазию. Для любителей сладкой жизни можно организовать целые сладкие столы, представив на них:

  • Разноцветные леденцы в виде сердечек,
  • Шоколадный фонтан,
  • Пирожные, оформленные аппетитными группами,
  • Оригинальные баночки с вареньем и мёдом с пожеланиями на этикетке
  • Букеты из конфет.

Лакомства служат яркими аксессуарами для фотосессии, креативным украшением зала и незаменимым угощением. Разнообразить сладости можно фруктами и лёгкими напитками. Если на празднике будут дети, они оценят вашу заботу.

шоколад на свадьбу

Есть желание организовать дополнительные подарки на свадьбу. Настоящим сюрпризом для гостей будет ёмкая видеосъёмка в виде отчёта о первой половине свадебного дня, выполненная оператором или его помощником. Проговорите заранее этот момент.

Подготовить сладкие подарки на свадебное торжество следует заранее, продумайте вид и количество. Важный фактор – погода, позаботьтесь о том, чтобы шоколадные презенты не растаяли на жаре, и не покрылись льдом в багажнике автомобиля.

Свадебные хлопоты, конечно, приятны, но не должны стать изнуряющими. Доверьте большую часть организации специалистам, грамотно и подробно описав, что вы хотите получить в итоге. Для себя оставьте подбор нарядов и стиля свадьбы. Каким бы ни получился свадебный день, помните, что это ваш день, и начало большого пути!